Июль 2019

Более пятисот человек, детей и взрослых, 5 и 7 апреля провели свой досуг во Дворце культуры. Ретро клуб «Мир смеха» поражал гостей выступлениями популярных «звезд эстрады», а знакомые музыкальные хиты не могли дать шанса устоять на месте и не пуститься в ритмичный танец! Клуб выходного дня, в этот раз, собрал любителей «зеленых друзей». Публика с любопытством и вниманием впитывала информацию о природе, о том, что с ней связано. Были даны небольшие видео советы, лайфхаки для садоводов и огородников. Малыши с родителями учились декорировать цветочные горшки, организаторы подготовил «ботаническую лабораторию», организовали конкурсные задания , а в конце мероприятия - фото на память о счастливых минутах, проведенных с пользой, с радостью в кругу семьи! «Чистый лист» по таким названием состоялось открытие проекта совместного творчества людей с ОВЗ и людей без ограничений здоровья. АНО «Центр поддержки социально-культурных инициатив»при Дворце культуры, директором которого является Н.В.Бабкина, реализует этот проект при финансовой поддержке министерства внутренней политики и информации Хабаровского края. Первая тема проекта - «Маковые поля». Каждый из участников выразил свой внутренний мир на небольшом листе бумаги с помощью красок и кисти. Выставку могут посетить все желающие! Приглашаем не равнодушных присоединиться к проекту! Следующая тема «Сады сакуры» 14 апреля в 14.00. Все, кто хотел в эти выходные дни попасть в мир творчества и вдохновения, смогли осуществить свои желания!