Размер шрифта:

Параметры

К Международному женскому дню во Дворце культуры состоялись мероприятия для разных возрастных категорий людей. 6 марта, для взрослых, в паркетном зале прошёл танцевальный вечер «Женские штучки». Яркая музыкальная программа, подготовленная ведущей вечера Инной Томской, не оставила равнодушным никого! В этот раз она была не только ведущей, но и порадовала пародиями на Аллу Пугачёву и Ирину Аллегрову. Вокальные номера предоставили: Качесова Людмила, Кузнецова Наталья и Олеся Бушуева; танцевальные номера - школа танца «Алмаз» руководитель: Богуш Ольга Петровна и студия танца «Руэда» руководитель: Вячеслав Евстифеев. Хореографический номер «Весеннее настроение» от Ирины Перфиловой и Валерии Пряниковой стал ярким украшением вечера для всех присутствующих. Работники Дворца культуры: Е.Денисов, А.Буяшов, С.Куповых приняли самое активное участие в праздничном концерте для женской половины МОУ СОШ №5.

7 марта в малом зале, прошел Открытый урок образцового детского театрального коллектива «Маска.Рад». «Вредняшки» - под таким названием прошел «урок» для мам, сестренок, бабушек и всех желающих. Инсценированные стихи Г.Остера: «Яблоко», «Ай-яй!», «Подарок», в исполнении старшего и младшего состава коллектива, вызвали у зрителей улыбки и зарядили хорошим настроением .

8 марта, в Большом зале, состоялся концерт детской образцовой хореографической студии «Грация» - «Главный праздник весны». Все мероприятия прошли в теплой, душевной атмосфере!

PS: В мартовские дни большим подарком для амурчан стала выставка работ Суслова Валерия Александровича - члена союза художников Российской Федерации. Коллаж автора из фото и художественных работ впечатлили разносторонней тематикой, необычностью композиций, светом, цветом и глубоким философским смыслом. Приглашаем амурчан и гостей города посетить выставку!