nobor

30 сентября состоялось торжественное открытие территории жителей улицы - Пионерская 7. Благоустройство прилегающей территории стало возможным благодаря инициативе жителей, их заботе о ветеранах, живущих рядом, активной гражданской позиции и огромному желанию сделать свой двор уютным, комфортным для всех - от мала до велика!

Инициативная группа Территориального общественного самоуправления «Победа» разработала проект обновления двора, приняла участие в краевом конкурсе по проектам ТОС и инициатива была поддержана краевым бюджетом. На открытии звучали приветственные слова от представителей администрации города, Управляющей компании, Совета ветеранов. Председатель совета депутатов городского поселения «Город Амурск» З.М. Былкова вручила подарки и Благодарственные письма жителям, подарившим ПРАЗДНИК двора! Мероприятие было подготовлено и проведено работниками Дворца культуры, которые внесли «творческие краски осени»!