Внимание, набор!

Этот месяц 7567
Прошлый месяц 7693

СТРУКТУРА  ОРГАНИЗАЦИИ

муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры»

городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края

Отдел по организации культурно-досуговой деятельности:

Режиссер массовых представлений; специалист по методике клубной     работы; звукорежиссёр.

Художественный отдел:

Заведующий музыкальной частью детского Образцового театрального коллектива;   балетмейстер детского Образцового хореографического коллектива "Грация" имени Н.И. Рековой;  балетмейстер Образцового коллектива народного танца; дирижер эстрадно-духового оркестра; режиссёр детского Образцового театрального коллектива;  режиссёр  детского Образцового циркового коллектива; руководитель Образцовой вокальной студии эстрадного пения; руководитель Народного ансамбля Русской песни; хормейстер детского Образцового фольклорного ансамбля;  хормейстер Народного хора русской песни; концертмейстер детского Образцового хореографического коллектива "Грация" имени Н.И. Рековой; концертмейстер;  концертмейстер Народного хора русской песни; аккомпаниатор; руководитель эстрадного вокального коллектива; руководитель студии декоративно-прикладного искусства; руководитель студии национального творчества, руководитель коллектива художественной гимнастики.

Хозяйственный отдел:

Уборщики служебных помещений;  гардеробщик; сторож;  дворник;  рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Технический отдел:

Слесарь – сантехник; столяр по изготовлению декораций;  электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования;  осветитель; монтировщик сцены; монтажер.

Административный отдел:

Директор; заместитель директора; заведующий отделом; начальник хозяйственного отдела; специалист по кадрам;  заведующий художественно-оформительской мастерской;  заведующая костюмерной; администратор; контролер билетов; кассир.